Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.06.15 11:32
«Энергосбыт Плюс» перешел на прямые расчеты с домами без УК
 
По итогам лицензирования 146 домов без управления, находящихся в зоне обслуживания филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс», перешли на прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией.

Энергетики отмечают, что список таких домов будет увеличиваться, т.к.  информация  постоянно обновляется. Для предотвращения путаницы в получении платежных документов, а также для исключения появления так называемых «двойных» платежек в этих домах начисление за горячее водоснабжение будет осуществляться через Городской расчетный центр (ООО «СарРЦ»). Это гарантирует корректное начисление за потребленную тепловую энергию и позволит «увидеть» конкретную оплату  каждого жителя за потребленный ресурсПлатежные документы от управляющих компаний, которые не получили лицензии,  - не действительны.

Данный механизм оплаты ГВС коснется жителей ряда домов Волжского, Октябрьского, Кировского, Заводского и Ленинского районов, ранее обслуживанием которых  занимались управляющие организации ООО «Стройкомплект», ООО УО «Жилкомплекс», ООО «Континент-2011», ООО «МастерДом», ООО «Феникс», ООО «Биотит+», ООО «Саратовская ЖЭК». Списки адреса и номера домов размещены на официальном сайте филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» в разделе «Прямые расчеты».

На интересующие вопросы о прямых расчетах, корректности начислений специалисты Саратовского филиала ЭнергосбыТ Плюс ответят по контактным телефонам: 8(8452) 98-62-82, 98-67-33.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru