Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.05.15 11:36
Горячая вода вернулась в часть домов Саратова
 
В Саратове ОАО «Волжская ТГК» восстанавливает горячее водоснабжение потребителям. В течение нескольких дней горячая вода вернется в дома жителей Заводского района и центральной части Саратова. В настоящее время энергетики собирают схему для восстановления циркуляционного режима в системе.

С 12 мая энергетики проводили гидравлические испытания  тепломагистралей: № 2, 4, 5, 6 от Саратовской ТЭЦ-2 и №3 от Саратовской ГРЭС. В зону проведения испытаний вошло 553 потребителя. По результатам испытаний было выявлено 109 дефектов, влияющих на горячее водоснабжение потребителей. По мере завершения ремонтных работ и устранения дефектов на тепловых сетях энергетики постепенно восстанавливали горячее водоснабжение. Так, за прошедшую неделю было восстановлено горячее водоснабжение 190 потребителям.

Энергетики не исключают вероятности того, что при заполнении системы теплоносителем высокая изношенность тепловых сетей внесет коррективы в сроки восстановления ГВС - могут быть выявлены новые повреждения, влияющие на подключение потребителей. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены. Кроме того, энергетики обращают внимание, что организация горячего водоснабжения зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru