Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.07.13 11:25
Холодную воду отключили на 6 улицах
 
В связи с усилившейся в ходе проведения аварийно-ремонтных работ течью в среду, 24 июля, с 10:30 до 18:00 приостановлена подача холодной воды в дома № № 2-12 по улице Бардина и № № 2-12 по улице 2-я Электронная.

Кроме того, для работ ЗАО «Поволжский немецкий банк» на собственных коммуникациях с 10:00 до 18:00 ограничено водоснабжение потребителей следующих улиц: Сакко и Ванцетти (от Радищева до М. Горького, четная сторона), М. Горького (от Сакко и Ванцетти до проспекта Кирова, четная сторона), Радищева (от Сакко и Ванцетти до проспекта Кирова, нечетная сторона), проспект Кирова (от Радищева до М. Горького). Вопросы о характере и деталях работ необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

Аварийно-восстановительные работы на водоводе по проспекту 50 лет Октября, для проведения которых 23 июля ограничили водоснабжение шести микрорайонов, завершили в 6:00 24 июля. В связи с большой протяженностью коммуникаций необходимо определенное время для заполнения водоводов, поэтому до 13:00 возможны слабый напор или отсутствие водоснабжения на верхних этажах многоквартирных домов, сообщает МУПП «Саратовводоканал».



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru