Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.04.13 14:40
Мэрия: Саратов не утонет
 
В Саратовской области продолжается паводковый период. В ряде районов области сохраняется напряженная паводковая обстановка, подтоплены дороги, перелиты мосты. 

В Саратове МУП «Водосток» совместно со всеми заинтересованными службами и организациями ведет активные противопаводковые работы. Специалисты предприятия выезжают в среднем по восьми адресам в день по заявкам: оперативно ликвидируют подтопления дорог и дворовых территорий, а также проводят плановые работы, сообщает мэрия. 

Прошедшей зимой в Саратове выпало достаточное количество осадков (в период сильных снегопадов их уровень достигал трети от среднемесячной нормы), муниципальные дорожные службы города справились с задачей, поставленной городской властью, и вывезли на полигоны более 450 тыс. куб. м. снега. Комплексные меры по своевременной очистке дорог, тротуаров и территорий, подготовке систем водоотведения позволили избежать сложной паводковой ситуации в городе. 

Информацию о подтоплениях и других нештатных ситуациях необходимо сообщать в МУП «Водосток» по телефонам: 22-88-92, 22-89-09, 39-00-17, 39-00-18.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru