Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.10.15 17:38
Область получит на переселение граждан из аварийного жилья более 1 млрд руб.
 
Решением правления Государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрена заявка Саратовской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств фонда на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Согласно одобренной заявке Саратовская область получит на реализацию мероприятий третьего этапа программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда 1 млрд 30, 7 млн рублей.

До конца 2016 года необходимо завершить переселение 4 тыс. 907 граждан из аварийной жилой площади 80,2 тыс. кв. метров из 2 тыс. 200 жилых помещений. В третьем этапе планируется участие 5 муниципальных образований.

Как подчеркнул министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дмитрий Тепин, 30% от общего объема средств уже перечислено  в область.

«В Саратовскую областную Думу внесен законопроект «О внесении изменений в Закон Саратовской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», предусматривающий поступления соответствующей суммы в размере 247,2 млн рублей от Фонда ЖКХ», - подчеркнул Дмитрий Тепин

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru