Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.08.14 16:31
Участок теплотрассы заменят на улице Соколовая
 
Энергетики Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» продолжают реализацию летней ремонтной кампании с целью подготовки регионального центра  к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг. В субботу, 16 августа, ОАО «Волжская ТГК» приступит к замене участка тепломагистрали диаметром 630 мм на ул. Соколовая (между ул. Рахова и ул. Танкистов).

Как показали гидравлические испытания и экспертиза тепломагистрали, состояние проходящего по ул.Соколовая трубопровода оперативно требует полной замены участка протяженностью более 1 километра. Это необходимая мера для минимизации рисков срыва сроков вхождения Саратова в новый отопительный сезон, а также для исключения повреждений трубопровода в период прохождения осеннее-зимнего максимума нагрузок.  Поэтому, в интересах своевременного запуска отопления в городе и качественного обеспечения своих потребителей тепловой энергией руководство Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» приняло решение о проведении замены изношенного участка тепломагистрали..

Перекладку участка трубопровода протяженностью более 1000 метров энергетики Волжской ТГК начнут утром 16 августа. Завершить работы по замене тепломагистрали  специалисты планируют к 15 сентября.  Все ремонтные работы будут вестись без ограничения горячего водоснабжения потребителей, запитанных от данного участка.

Энергетики просят саратовцев с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности заранее планировать маршруты своего передвижения в этой части города, с учетом проходящей перекладки тепломагистрали.  Одновременно напоминаем, что всю необходимую информацию о ходе подготовки г. Саратова к новому отопительному сезону, сведения о проводимых в городе ремонтах можно получить у дежурного диспетчера Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратове по телефону 98-66-65.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru