Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.02.15 11:43
Вода на улице Университетской появится к вечеру
 
В Саратове 11 февраля в рамках проведения восстановительных работ на водопроводной линии  по улице Университетская будет решен вопрос о подключении потребителей по новой схеме подачи холодной воды в обход поврежденного участка.

Напомним, что аварийный участок трубопровода находится под бетонной плитой основания рекламной конструкции. Накануне специалисты водоканала пытались установить владельцев конструкции для решения вопроса по ее демонтажу, однако собственник найден не был. По этой причине было принято решение вывести поврежденный участок из работы и подключить потребителей по иной схеме водоснабжения. В настоящее время ведутся сварочные работы. Ориентировочное время завершения комплекса работ – 19:00. По заявке администрации Кировского работа города осуществляется подвоз воды. Специальная автоцистерна находится во дворе жилого дома №157 по ул. Московская.    

В связи с усилением течи при проведении ремонтных работ в этот же день с 11.00 до 16.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№4, 6, 7, 8, 21, 22 по ул. 3-я Степная, лицей №47.
В целях проведения сварочных работ на водопроводной линии с 10:00 до 20:00 ограничено холодное водоснабжение жилых домов по улицам: Б.Садовая (от 3-го Товарного проезда до ул. 1-я Беговая), 4-я Беговая, Политехническая (дом №74/82), 1-я Беговая (от ул. Б.Садовая до ул. Ст. Разина).

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за причиненные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Для работ ООО УК «Жилищник №25» на внутренних коммуникациях жилого дома №10 по ул. Высокая до окончания  работ прекращена подача холодной воды в дома №10 и 12 по ул. Высокая. Водоснабжение потребителей будет восстановлено после завершения работ данной организацией.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru