Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.08.14 15:08
ВоТГК отстала от графика в строительстве теплотрассы
 
Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Александр Буренин 8 августа провел выездное рабочее совещание на ул. Орджоникидзе. В совещании приняли участие руководители профильных структурных подразделений городской администрации, представители ОАО «Волжская ТГК» и подрядной организации ООО «Эра».

На ул. Орджоникидзе (от ул. Авиастроителей до пр. Энтузиастов) теплогенерирующая компания производит строительство нового участка теплотрассы в соответствии с  утвержденной Схемой теплоснабжения Саратова для переключения тепловой нагрузки с ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2.

Генеральный директор ООО «Эра» Алексей Муравьев, ссылаясь на сложности со снабжением строительных и комплектующих материалов, тем не менее, пообещал, что до конца августа работы на этом участке будут завершены и можно будет начать асфальтировку дорожного полотна.
Александр Буренин остался недоволен тем, что отставание от графика работ составляет уже две с половиной недели. Более того, в вечернее время на объекте нет никакой активности: «С учетом отставания от графика, такие темпы просто недопустимы!», - подчеркнул глава администрации Саратова.

Он потребовал скорректировать скорость строительства нового участка теплотрассы так, чтобы вновь войти в график. «Все мы понимаем, что с началом нового учебного года транспортные потоки возрастут, и если к этому времени не будет открыт для проезда автотранспорта участок ул. Орджоникидзе от ул. Авиастроителей до пр. Энтузиастов, то количество пробок только увеличится. Такое хорошее дело, как новая теплотрасса не должно причинять горожанам, для которых она и строится, длительных неудобств и проблем», - отметил глава городской администрации.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru