Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.04.14 12:03
ВоТГК приостановила подачу тепла на завод АИТ
 
ОАО «Волжская ТГК»  ввела ограничения на поставку пара для ОАО «Завод автономных источников тока» (ОАО «Завод АИТ»). Причиной ограничения стало систематическое невыполнения договорных обязательств и рост дебиторской задолженности со стороны потребителя: с января завод задолжал энергетикам за поставленные энергоресурсы около 13 млн рублей, сообщает пресс-служба Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК».

Для урегулирования отношений по сокращению дебиторской задолженности со стороны ОАО «Завод АИТ» в адрес Волжской ТГК в феврале было направлено гарантийное письмо с указанием конкретных сроков погашения долга. Однако график платежей потребитель не выдержал. В соответствии с Постановлением Правительства РФ за неоднократное нарушение условий договора энергоснабжения, касающихся оплаты потребленной тепловой энергии и невыполнения гарантий по погашению долга 3 апреля Волжская ТГК приостановила подачу тепловой энергии.

Соответствующее уведомление направлено в адрес правоохранительных и надзорных органов, а также  Министерства промышленности и энергетики области и руководству  Саратова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru