Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.01.14 12:28
Мужская парикмахерская - барбершоп Chop-Chop открылась в Саратове
 
В Саратове открылась мужская парикмахерская - барбершоп Chop-Chop. Заведение находится по адресу: улица Яблочкова, 15.

Барбершоп — это не типичный салон красоты, а скорее мужской клуб, где можно выпить чашку чая или кофе, пролистать свежий выпуск деловой прессы и пообщаться с близкими по духу людьми. В первую очередь Chop-Chop ориентируется на тех, кому близок дух Америки пятидесятых годов прошлого века.

При создании Chop-Chop основатели вдохновлялись европейскими «барбершопами» в целом и конкретно лос-анджелесской цирюльней Baxter Finley — отсюда молочного цвета плитка на стенах, почти или совсем винтажная деревянная мебель и хорошие американские средства — все American Crew и Baxter of California. Пространство студии разделено на две части: где стригут и где будет небольшой шоурум с модными вещами и аксессуарами. В главном помещении, парикмахерской, есть все удобства для ожидающих: скамейка (вместо неё вскоре появится кожаный диван дизайна Арне Норелла), широкая стойка и стоящий на нем аппарат Jagermeister (можно пользоваться), напольная акустика Bowers and Wilkins в сочетании с усилителем Marantz, бесплатное пиво в холодильнике и мужские журналы вроде Fantastic Man, Jacques и GQ.

Коля Риш, арт-директор московского Chop-Chop: «Нормально подстричь мужчину, чтобы мужчина остался мужчиной, хотя это и кажется простым, могут далеко не везде. Сейчас модно стрижки в стиле 50-х — такое возвращение к истокам, — и их реально никто не умеет правильно делать сегодня. Чтобы объяснить, что ты хочешь, нужно потратить много сил, и в итоге все равно получишь не то, что ожидал. У нас такого нет. Мы с нашими клиентами понимаем друг друга с полуслова — можно просто сказать имя актера и период (какой-то фильм, например) или ткнуть в портрет в журнале — и все, готово».

Записаться на стрижку можно по телефону 8(8452)24-96-23, а также через сайт либо мобильное приложение Chop-Chop для Iphone и других смартфонов на Android.


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru