Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.10.15 17:58
50 детей-сирот получили квартиры
 
В четверг, 22 октября, в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области состоялась очередная жеребьёвка по распределению жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Виталий Шепелев выразил надежду, что событие сегодняшнего дня внесет в жизнь детей-сирот новый позитивный настрой.

«За период с 2005 года обеспечено жильем 3660 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2015 году на эти нужды предусмотрено 571  млн рублей. С начала года министерством строительства и ЖКХ обеспечен жильем 161 человек. С учетом объемов финансирования в 2015 году планируется обеспечить жильем порядка 650 граждан данной категории»,- подчеркнул заместитель министра.

В ходе жеребьевки были распределены 50 новых квартир в десятиэтажных кирпичных домах, расположенных в жилом районе «Солнечный» города Саратов.

В течение десяти дней детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, необходимо осмотреть новые квартиры и дать согласие на вселение.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru