Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.10.14 10:22
Бизнес-инкубатор предлагает предпринимателям получить льготы на аренду
 
Бизнес-инкубатор Саратовской области продолжает прием заявок начинающих предпринимателей для участия в конкурсе на право льготной аренды помещений.

Предоставить планируется четыре помещения площадью от 11,5 до 25,8 кв.м. Офисы оборудованы мебелью, оргтехникой, телефоном с выходом на городскую и междугороднюю связь, имеют доступ к высокоскоростному Интернету. Имеется водопровод, канализация, электроснабжение, централизованное отопление. Кроме того, предоставляются консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, продвижения услуг, обеспечивается доступ к информационным базам данных.

Областным бизнес-инкубатором на регулярной основе проводятся обучающие программы и семинары, сообщает Министерство экономического развития и инвестиционной политики области.

С документацией о конкурсе и условиями участия можно ознакомиться на сайте saratov-bi.ru. По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону (8452) 45-00-32.

Заявки принимаются до 10 ноября.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru