Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.12.14 17:47
Более 3 тыс. детей побывают на «Губернаторской елке» и «Рождественском сочельнике»
 
26 декабря детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пригласят на «Губернаторскую елку» в саратовскую областную филармонию имени Альфреда Шнитке. Начало в 11:00.

До начала новогоднего представления пройдет награждение победителей ежегодного областного конкурса на призыгубернатора области «Новогодние фантазии - 2014». В конкурсе приняли участие 595 детей из всех районов области. Также в рамках мероприятия состоится торжественная церемония вручения Губернатором области автотранспорта 12 многодетным семьям, имеющим 7 и более детей.

30 декабря в 12.00 и 5 января в 12.00 и 14.00 в ДК «Россия» пройдет «Рождественский сочельник». Дети с ограниченными возможностями – воспитанники  социозащитных учреждений, а также дети, семьи которых нуждаются в особой заботе государства, станут участниками красочного новогоднего представления. Всего  новогодние  представления в филармонии и ДК «Россия» посетят более 3 тысяч детей. Всех ребят ждут сладкие подарки.

Воспитанники областной детской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» соберутся на новогодний утренник «Волшебный Новый год» 27 декабря в 10:00.

Ребят из социально-реабилитационного центра «Возвращение» Дед Мороз и Снегурочка ждут на «Новогодний карнавал» 26 декабря в 11:00. Новогодние представления также пройдут во всех филиалах центра.

Саратовский центр социальной помощи семье и детям «Зимнюю сказку»  25 декабря в 11:00 организует для детей из семей, находящихся на социальном обслуживании в центре.

Новогодний утренник соберет «У новогодней елки» детей из семей, находящихся на социальном обслуживании в Энгельсском центре помощи семье и детям «Семья» 24 декабря в 10:00.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru