Дружинники помогли пресечь более 150 правонарушений
В Управлении МВД России по Саратову состоялось рабочее совещание, посвященное подведению итогов работы добровольной народной дружины в Саратове.
В настоящее время в городской дружине насчитывается около 350 человек, сообщает пресс-служба МВД по Саратовской области. Ежесуточно в обеспечении охраны правопорядка на территории Саратова принимают участие от 25 до 100 дружинников.
С начала текущего года при содействии народных дружинников пресечено более 150 административных правонарушения и выявлено семь преступлений.
С 2015 года работает «горячая линия» ДНД, куда жители города могут сообщить о любых правонарушениях. С начала года поступило 48 таких сообщений. Полученная информация незамедлительно передается в Дежурную часть для принятия оперативных мер.
saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.