Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.06.14 11:53
Главу Октябрьского района сняли с должности за мусор
 
В администрации Саратова прошло рабочее совещание. В нем приняли участие глава города Олег Грищенко, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов, общественности.
На заседании обсудили вопрос о благоустройстве областного центра. В ночь с 22 на 23 июня т. г. в уборке города было задействовано 160 единиц техники. Планируется, что в течение дня на улицы города выйдет более 100 спецмашин и порядка 135 человек для осуществления мероприятий по благоустройству.

В условиях нехватки спецтехники и людей, по мнению Олега Грищенко, следует уделять наибольшее внимание проблемам организации работ по благоустройству. Он выступил с резкой критикой в адрес глав администраций ряда районов города, имеющих серьезные пробелы в этой сфере.

Он напомнил, что на тему наведения порядка в городе, вывоза несанкционированных свалок главы районов и МУПов неоднократно получали замечания и предупреждения. Поставлены задачи, выстроена система работы, юристы помогают найти правовые основания для решения вопросов благоустройства, не один раз давались рекомендации и по организационным вопросам. Однако, считает глава города, некоторые руководители районов либо не слышат обращений с его стороны, либо не могут, а скорее, не хотят, выполнять возложенные на них обязанности.

На совещании руководство города приняло решение освободить от занимаемой должности главу Октябрьского района Михаила Кузьмичева, сообщает пресс-служба администрации.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru