Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.04.12 14:48
Губернатор заключил соглашение с автономной НКО
 
В Доме приема официальных делегаций в Октябрьском ущелье 28 апреля губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с генеральным директором автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» Андреем Никитиным. В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между региональным правительством и агентством.

Представители сторон проведут анализ лучших практик по отдельным отраслям и сферам деятельности, существующим в других регионах, и проанализируют их с точки зрения возможности использования в Саратовской области. 

В этот день в рамках визита руководства агентства прошли «круглые столы» с представителями бизнеса и руководителями органов исполнительной власти социальной сферы региона, сообщает пресс-служба главы области. 

«Сфера деятельности агентства широка: малый и средний бизнес, социальная сфера, в частности – образование. При содействии этой организации мы планируем вывести малый и средний бизнес на новый уровень поддержки, и уже к 2015 году обеспечить от него до 30 процентов отчислений в бюджет, вместо сегодняшних 20», - заявил Валерий Радаев.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru