Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.06.15 15:49
Кассир зоомагазина похитила более 780 тыс. руб.
 
Приговором Октябрьского районного суда Саратова от 9 апреля 2015 года Коптилова Виктория осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Как сообщалось ранее, в  период с 8 апреля 2013 года по 4 июля 2014 года Коптилова В., являясь продавцом-кассиром магазина «ЗОО Мир» и осуществляя  в соответствии со своими должностными инструкциями розничную торговлю принадлежащим ИП «Акчурина А.И.» товаром, занижала стоимость продаваемого товара в программе «1С Торговля», при этом, кассовые чеки на проданный товар покупателям не выдавала. Разницу между установленной  администрацией магазина стоимостью товара  и заниженной ценой  Коптилова  В. обращала в свою пользу. Таким образом,  Коптилова В. похитила вверенные ей денежные средства на общую сумму  787 тыс. 364 рубля, причинив индивидуальному предпринимателю ущерб на указанную сумму.

Не согласившись с приговором, осужденная Коптилова В. и ее защитник обжаловали приговор ввиду  чрезмерной строгости назначенного наказания.

Участвовавший при рассмотрении данного уголовного дела в суде апелляционной инстанции прокурор дал заключение о законности осуждения Коптиловой В.

Судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда доводы апелляционных  жалоб признала необоснованными, в связи с чем, приговор суда в отношении Коптиловой В. оставила без изменения.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru