Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.11.13 13:26
Кролики «охраняли» контрафактный алкоголь
 
Сотрудники УФСБ Саратовской области 25 ноября обнаружили подпольный завод по производству спиртосодержащей продукции на территории бывшей зоны таможенного контроля в Заводском районе Саратова, расположенном по улице Маркина, дом № 1. В складе, принадлежащем ООО «Вилор», работали четверо граждан Узбекистана. Они не имели разрешительных документов на право проживания и осуществления трудовой деятельности на территории России.

В помещениях склада сотрудники ФСБ обнаружили несколько десятков деревянных клеток с кроликами. Во внутренних отделах клеток находились коробки с контрафактным алкоголем (водка «Царская», «Пшеничная», «Березка», емкостью 0,5 литра).

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на территории склада обнаружена линия производства алкогольной продукции. Там находились пять специализированных станков импортного производства для розлива и упаковки алкоголя, более тысячи габаритных упаковок со стеклянными бутылками. Всего изъято 80 бутылок с контрафактным алкоголем, около 100 литров спирта, 885 тыс. федеральных специализированных акцизных марок, 1 млн 200 тыс. этикеток, 300 тыс. крышек и пробок для стеклянных бутылок.

В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru