Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.11.14 15:54
Квоты на лечение увеличат для саратовских «сердечников»
 
В среду, 26 ноября ,  в рамках рабочей поездки министра здравоохранения Саратовской области Алексея Данилова в Москву состоялась его встреча с директором Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, Президентом Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Лео Бокерия.

    В ходе встречи была достигнута договоренность об увеличении для жителей области, нуждающихся в оказании высокотехнологической медицинской помощи кардиологического профиля, квот в НЦССХ им. А.Н. Бакулева. Особое внимание было уделено необходимости увеличения объемов помощи детям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, так как в структуре заболеваемости у маленьких пациентов данные патологии встречаются часто.

    Министр представил Лео Бокерия предложения по структурным преобразованиям кардиологической службы региона, которые руководитель Научного центра одобрил и поддержал.

    Кроме того, Алексей Данилов и Лео Бокерия обсудили проект соглашения между Саратовской областью и общероссийской «Лигой здоровья нации», договорившись о проведении в следующем году в области ряда совместных мероприятий.   


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru