Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.01.14 15:21
Маршрут движения эстафеты Огня изменился в Саратове
 
На совещании в администрации Саратова 9 января обсудили вопросы изменения маршрута движения эстафеты Олимпийского огня на двух участках. Планировалось, что эстафета по улице Вавилова направится в сторону проспекта Кирова. Схема движения на данном участке изменилась таким образом: улица Пугачевская – Вавилова – Рахова – Московская – Радищева – площадка перед консерваторией. Также изменился маршрут на участке Московской – Соляной – Лермонтова – Валовой – Песковском переулке – Музейной площади. Факелоносцы направятся по улице Лермонтова на улицу Челюскинцев и Музейную площадь и далее по установленному маршруту.

Кроме того, изменилось время прибытия эстафеты в Саратов. Поезд с Олимпийским огонем прибудет на Саратовский железнодорожный вокзал в 10:00. Утром 11 января Привокзальная площадь и прилегающие к ней улицы будут закрыты для движения общественного транспорта. Оно возобновится ориентировочно в 11:00, информирует мэрия. До начала движения общественного транспорта пассажиры, прибывающие на железнодорожный вокзал, могут расположиться в зале повышенной комфортности.

На весь день улица Московская будет закрыта для движения личного и общественного транспорта. Автобусы будут следовать по параллельным и смежным улицам. Троллейбусы перестанут ходить на время проведения эстафеты.

Ограничение движения общественного транспорта по всему маршруту следования эстафеты будет производиться за 30 минут до начала перемещения факелоносцев на каждом участке и открываться после завершения движения по нему. В пятницу, 10 января, с 18:00 въезд, остановка и стоянка личных транспортных средств по маршруту следования эстафеты будут запрещены до 22:00 11 января.

Все участки маршрута проверят на предмет готовности города к началу эстафеты, проведут мониторинг высоты расположения контактных сетей и кабелей над дорогами.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru