Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.11.12 17:05
Мэр поручил главе комитета за неделю убраться в городе
 
Глава города Олег Грищенко на рабочем совещании в администрации поручил председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Валерию Данилину за неделю привести город в порядок. 

«В городе грязно, а техника простаивает. Пока будем, сложа руки, дожидаться снега, Саратов просто зарастет грязью. Такой подход к работе непозволителен. Немедленно приводите машины в рабочее состояние и убирайте улицы. За неделю город должен быть приведен в порядок», - заявил мэр. 

В настоящий момент по распоряжению главы комитета большая часть уборочной техники преждевременно переоснащена для работы в зимний период. 

Глава администрации Алексей Прокопенко также акцентировал внимание глав районов и руководителей соответствующих служб на вопросах благоустройства города. 

«Центральные магистрали заросли грязью, борта не чистятся. В Алексеевском овраге осевую на дороге вообще не видно. Очевидно, что это дело не одного дня, как минимум неделю не чистили. Нужно более ответственно и здраво подходить к планированию работ по благоустройству, уборке дорог. Должен быть результат, а не видимость деятельности», - подчеркнул глава администрации. 

Кроме этого Алексей Прокопенко поручил привести в надлежащее состояние городские скверы, парки и бульвары, а также указал на необходимость постоянного контроля за вывозом ТБО и санитарным состоянием контейнерных площадок.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru