Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.11.13 17:21
Мэрия будет раздавать разрешения на установку рекламных щитов
 
На внеочередном заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам  25 ноября депутаты вынесли для принятия городской думой проект изменений в решение от 25.10.2007 № 21-204 «О наружной рекламе в городе Саратове». 

С 1 января 2014 года выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках независимо от формы собственности, на зданиях и ином недвижимом имуществе, находящихся в областной или муниципальной собственности, допускается только при наличии утвержденных в установленном порядке схем размещения.

Как рассказали в пресс-службе гордумы, администрация города может выдавать и аннулировать разрешения на размещение рекламы, выявлять самовольно установленные рекламные щиты,  выдавать предписания и обращаться в суд по их демонтажу. Также мэрия будет утверждать схемы размещения, определять типы допустимых и недопустимых рекламных объектов, определять требования к ним с учетом сохранения архитектурного облика города.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru