Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.06.13 17:10
Мужчину наградили за помощь в поимке грабителя
 
Полицейские наградили саратовца Дмитрия Голубых за помощь в поимке грабителя. Церемония награждения состоялась в ходе еженедельного развода личного состава УМВД России по Саратову на службу по охране общественного порядка. В торжественной обстановке начальник Управления полковник полиции Александр Макаров поблагодарил Дмитрия за проявленную им активную гражданскую позицию. И вручил ему подписанную начальником Главка генерал-лейтенантом полиции Сергеем Арениным почетную грамоту. 

Как сообщили в пресс-службе полиции, неделю назад около часа дня 81-летняя жительница микрорайона 1-я Дачная в Саратове возвращалась из магазина домой. Возле дома по улице Луговой к ней подбежал молодой человек и, выхватив из рук пенсионерки сумочку, в которой находились деньги в размере 7 тыс. рублей, побежал дворами в сторону проспекта 50 лет Октября. 

Этот момент из окна своей квартиры на 7-ом этаже дома увидели соседи потерпевшей: Дмитрий Голубых и его мама. 26-летний Дмитрий попросил маму вызвать полицию и, так как сверху были хорошо видны все перемещения подозреваемого, попросил мать по телефону ориентировать его, куда движется грабитель. 

В ходе телефонных переговоров мама сообщила сыну, что подозреваемый, вынув на бегу из кошелька деньги, выкинул похищенную сумочку в кусты, а сам, сняв приметную олимпийку, оказался в красной футболке с номером 31, а на голову надел синюю бейсболку.  Благодаря своевременным действиям матери и сына подозреваемый был задержан и с рук на руки передан сотрудникам полиции.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru