Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.04.15 12:46
Наркополицейские задержали преступную группу, торговавшую на трассе
 
Саратовские наркополицейские в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали этническую преступную группу, которая осуществляла незаконную торговлю наркотиками растительного происхождения. У них изъято более 5, 5 кг марихуаны, приготовленного для последующего сбыта.

Организованная группа состояла из четырех человек. Дядя и трое его племянников, используя удобное положение придорожных кафе на автотрассе «Саратов-Сызрань» у села Садовка Воскресенского района, создали целую сеть клиентов - потребителей марихуаны. Зачастую наркотик приобретали водители -дальнобойшики. Марихуану транзитник мог получить у наркоторговцев, позвонив предварительно по известному мобильному телефонному номеру.

Наркоторговцев задержали с поличным во время очередного сбыта марихуаны. Изъятый у них наркотик был расфасован в семь спичечных коробков.

Дальнейшие осмотры и обыски показали, что к продаже наркотиков родственно - этнической группа подошла основательно.

В подвале одного из придорожных кафе села Садовка, принадлежащего 43-летнему Яшару И., сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли 22 брикета прессованной марихуаны. Общий вес изъятого наркотика составил более 3 кг. 500 гр.

В ходе обыска дома одного изучастников группы, 32-летнего Хагани И., на чердаке обнаружено около 2 кг марихуаны, находившиеся в стеклянной банке, коробке из-под чая и полимерный пакет. В комоде найдены спичечные коробки, приготовленные для фасовки наркотика.

Сырье для изготовления марихуаны выращивалось на приусадебном участке, об этом свидетельствовал оставшийся куст конопли, найденный наркополицейскими в заброшенной бане.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru