Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.02.16 13:25
Операция по выявлению брошенного транспорта пройдет в Саратове
 
В Саратове 16 февраля стартует профилактическое мероприятие «Брошенный транспорт», организованный городским отделом Госавтоинспекциии. Направленный на выявление брошенного транспорта рейд продлится до 18 февраля.

Как сообщают дорожные инспекторы, под их внимание попадет долго стоящий, разукомплектованный, угнанный и похищенный автотранспорт на автодорогах, улицах, дворовых территориях, платных автостоянках, а также на территории гаражно-строительных кооперативов и детских площадок. Собственники брошенных транспортных средств будут привлечены к административной ответственности, а при необходимости гражданам будет оказано содействие в эвакуации и утилизации принадлежащих им транспортных средств.

Автовладельцев предупреждают не оставлять транспорт без присмотра, а также рекомендуют очистить от снега, подкачать спущенные колеса, проверить замки дверей, убрать бытовые отходы и мусор от транспортных средств.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Господа полицейские гаишники. А вам не кажется, что это беспредел!!!
Человек заболел, попал в больницу, уехал в командировку и т.д и т.п., и поэтому вынужден припарковать своё авто возле дома. Или у стариков нет денег на автостоянку и машинки зимуют до весны во дворе. Вы эвакуируете даже автомобили которые никому ни мешают. Просто развод на деньги.
Совести у вас нет!!!

17.02.16 17:31

Господа , на Блинова 21- прямо напротив стоянки стоит ГАЗ 3110 н/з н459кх , уже около 3х лет , в 10 метрах от пешеходного перехода , из за этого на дороге образовалось значительное сужение проезжей части и помимо прочего из этой Волги дорожная техника не может убрать от снега и гигантских льдин пешеходный переход ...высота снега достигает 110 см .

Подробная информация тут: http://news.sarbc.ru/main/2016/02/15/179910.html

15.02.16 20:38

 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru