Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.12.13 10:40
Почти 40 домов отремонтировали в Кировском районе
 
На совещании при главе администрации Кировского района Саратова обсудили итоги проведения  ремонтных работ в многоквартирных домах района.

В рамках Федерального закона от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и за счет средств, собираемых по статье «Ремонт жилья» капитальный ремонт организовали в шести домах: в пяти, находящихся в управлении управляющих организаций,  и  ЖСК «Надежда - 90». В доме № 1 по улице Артиллерийской отремонтированы кровля и фасад, в домах  № 4 по улице Аэропорт, № 20 по улице Жуковского, № 235/243 по улице Посадского, № 15 по улице Артиллерийской заменили или отремонтировали кровли. Системы холодного водоснабжения и водоотведения отремонтированы в домах № 4 по улице Рябиновской и № 1 по улице Артиллерийской. В доме № 235/243 по улице Посадского приведена в порядок система электроснабжения.

Ремонтные работы проводили и  управляющие организации. Отремонтировано 10 лифтов, 20 подъездов, 5 тыс. 320 кв. м кровли, 2 тыс. 80 пм систем холодного водоснабжения и водоотведения, 1 тыс. 270 пм систем горячего водоснабжения и центрального отопления. В 30 домах прочищены и отремонтированы дымоходы и вентиляционные каналы, рассказали в администрации района.

УК ООО «Союз СПК плюс» выполнила работы по капитальному ремонту инженерных коммуникаций дома № 26 по улице Артиллерийской на сумму 1 млн руб.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru