Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.09.13 11:04
Поисково-спасательная служба появилась в Пугачеве
 
В Пугачеве Саратовской области 7 сентября появилась зональная поисково-спасательная служба спасения. В зону ответственности нового подразделения вошли три района: Пугачевский, Ивантеевский и Перелюбский, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области.
Решение о том, что в Пугачеве будет создана служба спасения, приняли год назад. Законодательное собрание и администрация Пугачевского муниципального района предоставили службе помещение бывшего детского сада начала XX века постройки, здание находилось в аварийном состоянии. Все ремонтные и отделочные работы проводились силами личного состава под руководством начальника поисково-спасательной службы Николая Бугая.

Николай Колесников, начальник ОГУ «Служба спасения Саратовской области»: «Аттестацию спасателей Пугачевской службы мы провели в июне 2013 года. С 1 июля поисково-спасательная служба была поставлена на боевое дежурство. В службе имеется один аварийно-спасательный автомобиль, оснащенный всем необходимым инструментом для выполнения аварийно-спасательных и других неотложных работ». 

Благодаря открытию службы спасения в городе Пугачеве появилось 11 рабочих мест.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru