Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.03.13 11:37
Потерявшегося мужчину нашли утром
 
Ночью 11 марта в Духовницком районе Саратовской области оперативные службы развернули поисково-спасательную операцию. В 23:50 поступило сообщение о том, что двумя часами ранее в районе н.п. Дмитриевка Духовницкого муниципального района заблудился 50-летний Наиль Каримов, житель Балаковского района. 

Как рассказал Владимир Чекалов, представитель ПЧ-38 по охране Духовницкого района: «Мужчина отвечал на сотовый телефон, но не мог определить место своего находждения. По словам его брата, он приехал к нему в гости, вышел на улицу за собакой и потерялся». 

На место предполагаемого нахождения пропавшего для поисков выдвинулись пожарные ПЧ-38, спасатели Балаковской зональной поисково-спасательной службы спасения, сотрудники полиции, представители администрации. Всю ночь мужчину искали более 50 человек. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области, Каримова нашли около 5 утра в посадках недалеко от местного фермерского хозяйства. Мужчину доставили в МУЗ «Духовницкая ЦРБ». Его состояние - удовлетворительное. В настоящее время он находится дома у родственников.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru