Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.05.15 12:34
Прокуратура порекомендовала родителям тщательнее следить за детьми
 
Прокуратура Саратовской области обращает внимание родителей, имеющих малолетних детей, на необходимость более пристального контроля за своими детьми в весенне-летний период.

В данный период времени из-за жаркой погоды открыты окна и балконные двери в  квартирах, в связи с чем, необходимо усилить внимание за детьми, поскольку отсутствие контроля может повлечь за собой трагические последствия.

В 2014 году имели место факты, когда дети при отсутствии надлежащего контроля со стороны родителей выпадали из открытых окон квартир. За указанный период, таким образом, пострадало 10 детей, из которых в больницы области с телесными повреждениями различной тяжести было госпитализировано 9 детей, 1 ребенок погиб. За истекший период 2015 года пострадал 1 ребенок.

Теплые праздничные дни семьи стремятся провести рядом с водоемами, где должен быть организован особый контроль за детьми.

В 2014 году во время купального сезона на водоемах области погибло 9 детей, за истекший период текущего года погиб 1 ребенок.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru