Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.12.14 16:38
Районы области посоревнуются в новогоднем декоре
 
В Саратовской области проходит конкурс на «Лучшее оформление населенного пункта Саратовской области к празднованию Нового Года и Рождества Христова».

Каждый муниципальный район объявил на своей территории о таком соревновании. В последних числах декабря конкурсные комиссии будут оценивать оформление фасадов зданий, витрин, территории предприятий, учреждений и организаций, индивидуальных и многоквартирных домов.
В прошлом году победителями аналогичного конкурса стали Энгельс, Новоузенск и Ровное. В настоящее время эти муниципалитеты уже практически завершили праздничное оформление.

В Татищево планируют с выпадением снега порадовать жителей снежными фигурами на площади у центральной елки. В Новоузенске помимо основной елки на центральной площади будет установлено несколько каркасных, по-новому будут украшены фасады зданий и световые опоры.

В Марксе впервые украсят одну из главных достопримечательностей – сквер Екатерины, подсветят въездную стелу. Въезды в город будут оформлены светящимися гирляндами в стиле «триколор». Финальным аккордом в подготовке города к Новому году 2015 станет установка искусственной 12-метровой ели с иллюминацией «хамелеон». Администрация района заявляет, что такого в Саратовской области еще не видели.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru