Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.02.15 12:00
Саратовцев пригласили в Школу здорового питания
 
Для профилактики заболеваний, а также в помощь пациентам при ряде заболеваний на базе саратовской городской клинической больницы № 5 создана и работает по средам Школа правильного питания. Беседы для всех желающих ведут врач диетолог Людмила Чернова и гастроэнтеролог Виктория Овсянникова, сообщает Центр медицинской профилактики.

Согласно проводимым опросам, анкетированиям, в наше время 30% граждан не знают основ правильного питания, еще столько же знают, но не придерживаются их главных правил. В результате список самых распространенных заболеваний пополняется за счет ожирения, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета, других. В программе школы первые четыре лекции предназначены для здоровых людей, следующая - специально для имеющих лишний вес и страдающих ожирением, заболеваниями ЖКТ.

Специалисты, считают, что питание является частью здорового образа жизни и приглашают всех обучиться в Школе правильного питания.

Занятия проводятся по средам в 11:00 в поликлинике ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 5» по адресу: Саратов, 4-й Рабочий проезд, 3. Телефон для справок:8 (8452) 49-37-63.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru