Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.08.13 12:44
Шесть лет получил балаковец за сбор конопли и кражу 300 тыс. руб.
 
Прокуратура Балаково поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя Балаково Андрея Елкина в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотического средства» и пунктами «в, д» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Суд установил, что 15 мая 2013 года в 16:20 минут Елкин у аллеи за домом № 21 по улице Саратовское шоссе в Балаково собрал дикорастущую коноплю. Его задержали работники правоохранительных органов, которые в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у него более 1 кг марихуаны, сообщили в региональной прокуратуре.

На следующий день Елкин проник в одну из квартир дома в городе Балаково и в присутствии потерпевшего похитил 300 тыс. руб. Средства Елкин частично потратил на розы для своей девушки, которые она выбросила с балкона своей квартиры, а часть денег, которые ей передал Елкин, порвала. Оставшиеся денежные средства подсудимый потратил в ночных клубах города на развлечения и на свои личные нужды.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru