Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.07.16 16:35
Школьники и студенты могут выиграть трехдневные путевки в Москву
 
С 12 по 13 августа в Саратовской области будут проходить Дни Москвы, в рамках которых проводится ежегодный на территории России онлайн-конкурс «Моя Москва».

Для того, чтобы выиграть путевку в Москву, необходимо нарисовать столицу России (для школьников 10-15 лет), поделиться в социальных сетях интересными и необычными фотографиями с хэштегом #ДниМосквы (для участников от 7 лет и старше), сочинить стихотворение о Москве (для участников от 7 лет и старше), ответить на вопросы викторины и проявить свои знания в истории столицы и страны (для участников от 12 лет и старше). Кроме того, в конкурсе могут участвовать и представители региональных СМИ.

В каждой номинации разыгрываются три экскурсионных путевки в Москву на две персоны на три дня. Путевка включает перелет, трансфер, проживание, трехразовое питание, экскурсионную программу.

Учредителем и организатором онлайн-конкурса является Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. Заявки на конкурс принимаются до 8 августа. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru