Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.08.14 13:15
Сотрудницу банка подозревают в краже более 230 тыс. рублей у 12 клиентов
 
Прокуратура Саратова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу  по обвинению 31-летней жительницы г. Маркса Музалевской Марины в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, старший специалист по прямым продажам одного из офисов банка, имея доступ к банковским картам банка в период до 8 февраля 2014 года незаконно завладела двумя банковскими картами, выпущенными на имя двух клиентов банка, а также конвертами, содержащими информацию о пин-кодах, для осуществления операций по банковским картам. Чтобы похитить деньги со счетов, женщина достала из мусорной корзины, находящейся у банкомата, размещенного в офисе банка, где она работала, невостребованные клиентами чеки по операциям, содержащие информацию об идентификаторах пользователей и временных паролях к личному кабинету 12 клиентов банка.

8 февраля в библиотеке на улице Международной, 2 она воспользовалась компьютером  с доступом к сети Интернет.  Применив услуги «Банк ОнЛ@йн», Музалевская, введя незаконно полученные пороли, осуществила перевод денежных средств 12 клиентов банка на счета банковских карт, которыми она завладела ранее. Всего, таким образом, она похитила денежные средства на сумму, превышающую 230 тысяч рублей, из которых 120 тыс. 400 рублей она получила наличными, сняв их со счетов имевшихся в ее распоряжении банковских карт, а остальные денежные средства остались на счетах находящихся в ее незаконном пользовании карт.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Кировский районный суд Саратова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru