Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.11.14 12:10
Студенты старших курсов СГМУ получат дополнительную стипендию
 
В ходе визита в Москву министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов провел рабочую встречу с руководством общероссийской общественной организации «Деловая Россия». На ней обсуждались пути дальнейшего сотрудничества по реализации на территории нашей области различных проектов, в том числе касающихся развития и совершенствования региональной системы здравоохранения.

В частности, по предложению Алексея Данилова руководство «Деловой России» выразило готовность оказывать дополнительную материальную поддержку студентам Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского, сообщили в Министерстве здравоохранения региона.

«Мы договорились, что 10 студентам старших курсов нашего медуниверситета будет выплачиваться дополнительная стипендия, размер которой обговорим дополнительно. На ее получение смогут рассчитывать обучающиеся, которые изъявят желание по окончании вуза работать в государственных медицинских учреждениях по наиболее востребованным специальностям.
Это очередной уверенный шаг по привлечению молодых специалистов в отрасль регионального здравоохранения. Объективно, сегодня она нуждается в кадровом обновлении, и очень хорошо, что это понимает не только власть, но и бизнес. Мы идем рука об руку», - подчеркнул Алексей Данилов.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru