Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.04.15 17:34
«Университет третьего возраста» представят саратовцам
 
В четверг, 23 апреля, в Саратове в 10:30 в торгово-развлекательном комплексе «Триумф-Молл» состоится открытие презентационной площадки «Университет третьего возраста».

Каждую неделю на площадке планируется обсуждать такие актуальные вопросы, как правовая культура граждан старшего поколения, умение управлять личными финансами, компьютерная грамотность, здоровье и долголетие, искусствоведение и дизайн, домоводство и многие другие. Площадка открыта для всех желающих, в первую очередь - представителей старшего поколения.

В программе встречи, которая состоится 23 апреля – литературно-музыкальная программа волонтеров-студентов Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, посвященная 70-летию Победы. В исполнении ребят прозвучат музыкальные композиции и песни военных лет.

Открытие презентационной площадки «Университет третьего возраста» – это современный способ дополнительного информирования о работе «Университета», не только представителей старшего поколения, а также их детей внуков. Это также возможность опроса представителей старшего поколения  об интересующих направлениях, которые будут учтены для формирования дальнейшей работы «Университета».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru