Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.03.12 12:38
В области в выходные на пожарах погибли 13 человек
 
За три выходных дня в Саратовском регионе на пожарах погибли 13 человек, трое пострадало. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области. 

В поселке Самойловка 8 марта из-за неосторожного обращения с огнем при курении загорелись вещи в доме. На пожаре пострадал 69-летний зять хозяйки жилища. 

В этот же день в Саратове на улице Чернышевского из-за неосторожного обращения с огнем при приготовлении пищи загорелась одежда на 35-летней женщине. С ожогами 30% тела она госпитализирована в 7 городскую больницу. 

В международный женский день в 23:00 на пульс «01» поступило сообщение о пожаре в деревянном доме в Хвалынске. На месте происшествия пожарные обнаружили тела детей 8 и 6 лет. 

В Балаково 9 марта из-за неосторожного обращения с огнем загорелась одежда на 62-летнем мужчине. С ожогами 80% тела его госпитализировали в Городскую больницу №1 Балаково. 

На пульт «01» 10 марта в 12:50 поступило сообщение о возгорании деревянного дома в поселке Алексеевка Хвалынского района. Инцидент произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении. В результате пожара погибла 61-летняя женщина. 

В селе Сосновка Марксовского района ночью 11 марта из-за неосторожного обращения с огнем при курении хозяина квартиры, склонного к употреблению спиртных напитков, горел дом на двух хозяев. Огнеборцы обнаружили труп 49-летнего мужчины. 

В пятницу в Пугачеве сгорел частный дом. На месте происшествия спасатели нашли труп хозяйки и ее трех несовершеннолетних детей. 

В субботу во 2-м микрорайоне Урицкого в Энгельсе из-за взрыва бытового газа огнем уничтожены семь квартир в пятиэтажном доме. Погибли пять человек, пострадали 11 человек, спасено 28 человек, эвакуировано 120 человек.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru