Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.02.15 15:53
Возраст участников проекта «Сельский доктор» увеличили до 45 лет
 
Министерство здравоохранения информирует, что в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в РФ» и государственной программой Саратовской области «Развитие здравоохранения Саратовской области до 2020 года», в 2015 г. продолжается реализация проекта «Сельский доктор». Возраст его участников увеличен до 45 лет.

Сведения о вакансиях в сельской местности и рабочих поселках размещены на официальном сайте министерства:  (раздел «Банк вакансий в медицинских организациях области», подраздел «Вакансии врачей в сельской местности и рабочих поселках (Проект «Сельский доктор») и на информационном стенде регионального министерства здравоохранения.

Прием документов на участие в проекте будет осуществляться с 20 февраля до 10 ноября т.г. в отделе кадров министерства здравоохранения области.

Для консультаций и разъяснений все желающие могут обращаться в отдел кадров министерства по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72, корп. 2, каб. 302, тел: 50-92-09 или 50-58-68.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru