Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.11.15 11:36
Все виды охот открыты в ноябре в регионе
 
В ноябре на территории Саратовской области в соответствии с установленными сроками открыты все виды охот на все охотничьи ресурсы: кабана, пернатую дичь, пушных животных, на лося, косулю, оленя благородного и пятнистого.

1 ноября был снят запрет на осуществление любительской и спортивной охоты на кабана. Запрет был введен на территории 11 районов области в связи с угрозой распространения АЧС.

В текущем году для обеспечения физических и юридических лиц разрешениями на добычу охотничьих ресурсов комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства области были изготовлены  73 тысячи бланков, которые теперь являются защищенной полиграфической продукцией уровня "B". Установление степени защиты позволит исключить факт подделки документов.

На 2 ноября 2015 года физическим лицам выданы 4 тыс. 634 разрешения на добычу пернатой дичи, почти 2,5 тысячи разрешений на добычу пушных животных, 70 разрешений на кабана, 20 разрешений на косулю.

Юридическим лицам – охотпользователям – для дальнейшей выдачи разрешений в закрепленные за ними охотничьи угодья, переданы более  43 тысячи бланков разрешений.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru