Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.05.16 14:03
За 4 месяца 2016 г. в ДТП пострадали 65 детей
 
На территории Саратовской области за четыре месяца текущего года зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. Как сообщает региональная автоинспекция, в дорожных авариях пострадали 65 детей и 4 юных участника дорожного движения погибли. Все погибшие дети являлись пассажирами.

Из 62 ДТП 24 произошли с участием детей-пешеходов, в 13 случаях дорожно-транспортные происшествия произошли на пешеходных переходах, по вине водителей транспортных средств. С 13 мая по 16 мая на территории Саратовской области зарегистрировано шесть ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пять детей являлись пешеходами и один — пассажиром. В понедельник, 16 мая, по вине водителей пострадали три ребенка в Саратове.

В связи с наступлением летних каникул проводится профилактическая операция «Внимание, школьные каникулы!». Во всех общеобразовательных и дошкольных организациях сотрудники Госавтоинспекции проведут разъяснительные беседы, каждый учащийся пройдет тест на знания ПДД.

Кроме того, автоинспекторы обращаются к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах, особенно на пешеходных переходах и в местах остановки общественного транспорта. 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru