Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.08.14 15:53
Жена получила 8 лет колонии за убийство мужа, мешавшего «сидеть» в соцсетях
 
Собранные следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Анне Андрощук. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, в ночь с 25 на 26 марта потерпевший распивал спиртные напитки дома совместно со своей 23-летней супругой. После употребления алкоголя девушка стала общаться в сети «Одноклассники» по своему сотовому телефону. Это стало причиной конфликта между супругами.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, муж потребовал выключить телефон, после чего девушка сходила на кухню за ножом и вернулась в комнату, пригрозив потерпевшему нанесением телесных повреждений в случае, если он не оставит её в покое. Супруг, продолжая требовать от женщины отключить телефон, попытался отобрать у нее нож. В процессе ссоры девушка нанесла мужу удар ножом в область сердца, от чего потерпевший скончался на месте.

Приговором Балашовского районного суда ей назначено наказание в виде 8 лишения свободы лет с отбыванием в колонии общего режима


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru