Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.02.14 11:26
Жители области смогут стать общественными наблюдателями на ЕГЭ
 
Министерство образования Саратовской области проводит организационную работу по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, ЕГЭ на территории области и при рассмотрении апелляций в 2014 году.

Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе. Как сообщает администрация Энгельса, лица, желающие приобрести статус общественного наблюдателя на территории региона, должны подать заявление лично (уполномоченным лицом на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности) в отдел ГИА Министерства образования Саратовской области (кабинет № 20а). Отдел работает в среду и пятницу с 13:00 до 18:00. При себе необходимо иметь паспорт и две фотографии формата 3x4 см.

Прием заявлений завершается:

- на экзамены - не позднее, чем за две недели до даты проведения экзамена по соответствующему учебному предмету (основной период начала ЕГЭ, ГВЭ – 26 мая, ОГЭ, ГВЭ – 27 мая);
- на рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами - не позднее, чем за две недели до даты рассмотрения апелляций.

Кроме того, подать заявление на аккредитацию можно в комитете по образованию и молодежной политике администрации Энгельса по адресу: Энгельс, улица Тельмана, 3 (4 этаж, кабинет № 14).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru