Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.04.12 14:00
Аэрофлот бесплатно отправит болельщиков на Евро-2012
 
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко и генеральный директор ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» Виталий Савельев подписали соглашение о бесплатных перевозках болельщиков на чемпионат Европы-2012 по футболу. 

Авиакомпания выделит пассажирский самолет для бесплатного перелета фанатов 7 июня по направлению Москва - Варшава. Такой же рейс в обратном направлении Аэрофлот совершит 17 июня. Кроме того, в те же дни по договоренности с РФС авиакомпания организует два дополнительных рейса по льготной цене, сообщает РИА «Новости». 

Пресс-служба авиаперевозчика не отрицает возможности организации ряда дополнительных рейсов. Их количество будет зависит от успехов российской сборной. После прохождения футболистами каждого этапа плей-офф Евро-2012, ОАО «Аэрофлот» будет назначать два дополнительных рейса: один бесплатный и один по льготной цене. Такая практика распространится не только на Польшу, но и Украину, где, возможно, предстоит сыграть российской сборной. Перевозки будут осуществляться на самолетах Airbus А320. 

«Что касается того, кому конкретно достанутся места на эти рейсы, то здесь мы полагаемся на Всероссийское объединение болельщиков, которое будет распределять билеты среди своих членов», - заявил Сергей Фурсенко. 

Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине, российская сборная на групповом этапе проведет матчи во Вроцлаве и Варшаве. Соперниками команды Дика Адвоката станут сборные Чехии (8 июня), Польши (12 июня) и Греции (16 июня).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru