Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.01.17 14:15
«Автодор» вышел в плей-офф Лиги чемпионов
 
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. 

Накануне во Франции прошел матч в рамках Лиги чемпионов между командами "Ле-Ман" (Франция) и "Автодор" (Саратов). После большого перерыва саратовцы отыграли 14-очковое отставание и на последних минутах вырвали победу, завоевав заветную путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Эта победа стала пятой подряд для подопечных Владимира Анциферова.

«Конечно, мы знали о том, что для выхода в плей-офф Лиги чемпионов нам нужна была только победа над сильным противником и настраивались очень серьезно. Вторая четверть показала, что баскетболисты "Ле-Мана" вышли на площадку с большим желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за два подряд поражения, которые они потерпели в Лиге чемпионов и чемпионате Франции. Не могу не отметить бойцовские качества ребят, их сумасшедшую самоотдачу, бешеное желание выйти победителями в каждом эпизоде и выиграть сам матч. Поздравляю игроков и болельщиков с этой заслуженной победой! Будем готовиться к следующей игре», - скказал главный тренер "Автодора".


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru