Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

19.02.13 15:03
Борцы привезли 4 медали с первенства ПФО

На Первенстве Приволжского Федерального округа Саратовскую область представлял 21 спортсмен. Саратовцы с соревнований привезли четыре медали, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона. Омар Магиматов одержал шесть побед и занял первое место в весовой категории до 69 кг. Мухтар Раджабов, представляющий Озинский район, занял второе место в весе до 42 кг, воспитанники центральной детско-юношеской спортшколы Саратова Виктор Кошелев и Роман Леонтьев взяли серебряные медали в весовой категории до 57 кг и 100 кг. Состязания проходили 15-17 февраля в Саранске. В соревнованиях приняли участие 259 человек.