Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

07.05.13 10:21
Борцы завоевали 13 медалей всероссийских юношеских игр

В Анапе с 1 по 12 мая проходят VI открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств. Воспитанники областной спортшколы единоборств имени С.Р. Ахмерова завоевали 13 медалей. 10 из них пришлись на индивидуальные виды и 3 – на командные, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона. Победителями соревнований в командном ката стали: Анна Щербина, Юлия Фадеева, Екатерина Тома - 1 место; Данила Мамчуровский, Роман Ким, Артем Еськин - 1 место; Александр Ковалев, Вячеслав Наумов - 1 место. В индивидуальном кумитэ спортсмены заняли следующие места: Екатерина Гудошникова - 2 место; Александр Ковалев - 3 место. В индивидуальном ката победителями и призерами стали: Данила Мамчуровский - 1 место; Вячеслав Наумов - 1 место; Анна Щербина - 1 место; Александр Ковалев (14-15 лет) - 1 место; Александр Ковалев (12-13 лет) - 2 место; Артем Еськин - 3 место; Екатерина Тома - 3 место; Роман Ким - 3 место. В общекомандном зачете сборная Саратовской области стала второй, уступив лишь команде из Республики Адыгея.