Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

28.11.12 09:39
«Бронзу» первенства России по гребле завоевала саратовчанка

Саратовчанка Элеонора Ковальчук в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров на первенстве России стала бронзовым призером. Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек проходили с 22 по 26 ноября в Краснодаре. В них приняли участие 287 спортсменов из 28 регионов страны, сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма по данным ГБОУДОД «СОСДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ» и ГБУ «СОЦСП-ШВСМ». 25 ноября там же завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены соревновались на дистанциях 2 000, 5 000 и 10 000 метров. Саратовскую область представляли шесть спортсменов-инструкторов школы высшего спортивного мастерства. В заездах байдарок на дистанции 2 000 метров Семён Колыбасов занял седьмое место, Алексей Головко – 14-е, а Александр Шипков – 21-е. Также Семен Колыбасов стал 14-м на дистанции 10 000 метров. В заездах каноэ на дистанции 2 000 метров Сергей Неловко занял восьмое место, а Иван Панков и Рамиль Алимов –13-е и 19-е соответственно. На дистанции 10 000 метров Сергей Неловко стал шестым, а Иван Панков – 16-м.