Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.04.13 10:27
ФК «Алмаз» поедет на Всероссийский чемпионат KFC
 
На поле стадиона «Темп» 30 и 31 марта прошел третий этап Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. Со счетом 4:1 победу одержала команда «Алмаз» из Саратова. Серебряным призером стал ФК «Арсенал» из Новоузенска, «бронза» - у ФК «Радуга» из поселка Светлый Татищевского района. 

Благодаря своей победе «Алмаз» получил путевку в Суперфинал, который состоится 29 июня в Москве. Команда поборется за звание победителя Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу с лучшими командами из девяти других городов-участников соревнования: Краснодара, Омска, Уфы, Самары, Новосибирска, Ижевска, Красноярска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Организаторы учредили также и специальные номинации для участников турнира. Лучшим бомбардиром стал Погосян Эрик (ФК «Алмаз»). Он забил 14 голов в ворота команд-соперников за два игровых дня. Самым ценным игроком стал Белозеров Александр (ФК «Радуга»), лучшим защитником - Худавердиев Галиб (ФК «Арсенал»), лучшим вратарем - Давыдов Рамиль (ФК «Лион»). 

В отборочных играх соревновались почти 500 молодых людей в возрасте от 14 до 16 лет из Саратова и области. В разделе «Афиша» вы можете посмотреть фотоотчет с заключительного воскресного этапа, в котором сразились 16 команд. 



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru