Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

20.08.12 16:55
Гребцы завоевали шесть медалей

Воспитанники саратовской областной спортшколы по гребле на байдарках и каноэ завоевали шесть медалей, из них четыре серебряных и две бронзовых. Первенство России и Всероссийские соревнования проходили с 14 по 19 августа в Воронеже, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона. Екатерина Плотникова и Марина Орлова заняли второе место в байдарках-двойках на дистанции 500 м. Элеонора Ковальчук стала второй в каноэ-одиночках на 200 м и третьей в каноэ-двойках на дистанции 500 м вместе с Кристиной Сергеевой. У юношей Василий Ожередов завоевал сразу три награды: два «серебра» в байдарке-одиночке на 200 м и байдарке-двойке на 500 м вместе с Александром Тюленевым, а также взял «бронзу» в эстафете 4х200 м в команде с Артемом Каменским, Альбертом Левушкиным и Александром Тюленевым. В общекомандном зачете сборная областной спортшколы заняла третье место Всего в соревнованиях приняли участие 655 спортсменов и 63 команды.