Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

24.07.13 10:12
Илья Захаров стал серебряным призером чемпионата мира

Во вторник, 23 июля, Илья Захаров завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта. Вместе с напарником Евгением Кузнецовым он стал вторым в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина с результатом 428,01 очка. Как сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма, спортсмены уступили 20 очков китайскому дуэту. «Бронзу» выиграли мексиканцы.

25 июля Илья Захаров выступит на соревнованиях в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.

Напомним, что это второе «серебро» саратовских спортсменов на чемпионате. Ранее Артем Чесаков стал серебряным призером в синхронных прыжках в воду с вышки в паре с Виктором Минибаевым.

Соревнования проходят в Барселоне с 19 июля по 4 августа.